952 577 300
Ranking Premio a la Fidelidad, Torneos de Poker Casino Torrequebrada
HOME    /   TORNEOS DE POKER   /   RANKING
RANKING MEJOR JUGADOR DE POKER TORREQUEBRADA 2018
RANKING  ANUAL  ACTUALIZADO A FECHA 17/05/2018  
P. 1er.Apellido 2º.Apellido Nombre Asistencias P.M. Finales P.TOT.
JURADO FLORES RAFAEL 36 48 238
CAUREL GARCIA JOSE 35 50 235
FERNANDEZ GALLARDO JOSE LUIS 38 21 221
NICHOLLS   MICHAEL 35 35 220
SOLIS MARCOS JOSE MARIA 32 33 203
MARFIL ORTIZ JOSE MARIA 31 31 196
HIRALDO GARCIA ANTONIO 33 0 175
PASTRANA VERA ANA ISABEL 28 16 166
GOMEZ ROMERO DE AVILA JOSE VICENTE 28 25 165
10º FRANCO GASTON JUAN JOSE 21 42 157
11º MELLADO GAMIZ JOSE 21 32 147
12º RAMIREZ ARAGON AURELIO PEDRO 19 20 125
13º LEBRON GUTIERREZ DAVID 20 14 124
14º RODRIGUEZ PALACIOS ANTONIO 20 22 122
15º MARTIN GALLEGO DAVID 19 17 112
16º MOMMENS   MICHEL RENE A 18 6 106
17º GHOUATI   IMAD 15 29 104
18º FENNELL   SIMON ANDREW 16 22 102
19º ANERA RUIZ RAFAEL 15 18 93
20º BURSEY   JAMES WILLIAM ROY 17 7 92
21º PLAZA SILVAN JOSE LUIS 12 22 92
22º JÄÄSKIVI   KARRI JUHANI 10 22 82
23º MENENDEZ PEREZ JOSE JAVIER 14 8 78
24º MUÑOZ   ROMEL 13 9 74
25º PEREZ MEDINA DANIEL 14 2 72
26º SANTISTEBAN BLANCO RAFAEL 14 1 71
27º RUIZ FRANCO MARIA DOLORES 12 10 70
28º MEDINA   JOSEPH 12 7 67
29º LUQUE GARCIA FRANCISCO JAVIER 11 11 66
30º MIDSON   EDWARD CHARLES 9 21 66
31º RAMIREZ DUARTE YONATAN 11 10 65
32º GREENAWAY   MARK 12 4 64
33º ASLAN   BASSEM JEAN 9 19 64
34º BEKHALED   KAMEL 9 7 62
35º FLAXMAN   GAVIN PHILIP 10 6 56
36º CORDOBA CORTES ELOY 10 6 56
37º PATIÑO GONZALEZ ALVARO 6 24 54
38º MONAHAN   DAVID ANTHONY 10 4 54
39º KOBETS   ANTON 8 12 52
40º DIAZ GAMEZ MARIA GRACIA 10 1 51
RANKING MAYO 2018
P. 1er.Apellido 2º.Apellido Nombre Asistencias P.M.Finales P.TOT.
MELLADO GAMIZ JOSE 6 11 41
NICHOLLS   MICHAEL 5 12 37
FERNANDEZ GALLARDO JOSE LUIS 6 6 36
CAUREL GARCIA JOSE 6 5 35
JURADO FLORES RAFAEL 6 5 35
PASTRANA VERA ANA ISABEL 6 4 34
MENENDEZ PEREZ JOSE JAVIER 5 8 33
SOLIS MARCOS JOSE MARIA 4 8 28
MARFIL ORTIZ JOSE MARIA 5 3 28
10º GHOUATI   IMAD 2 18 28
11º RAMIREZ ARAGON AURELIO PEDRO 4 8 28
12º SANCHEZ JIMENEZ IVAN 4 7 27
13º ANERA RUIZ RAFAEL 3 11 26
14º PATIÑO GONZALEZ ALVARO 3 10 25
15º RAMIREZ DUARTE YONATAN 5 0 25
16º RODRIGUEZ PALACIOS ANTONIO 4 5 25
17º HEREDIA GIL MOISES 4 4 24
18º MACIAS  VILLAMOR DANIEL 2 10 20
19º MILLET   ALAIN GEORGES 4 0 20
20º TEJERO RUIZ ALEJANDRO 2 10 20

 

 

También le puede interesar