952 577 300
HOME    /   TORNEOS DE POKER   /   RANKING
RANKING MEJOR JUGADOR DE POKER TORREQUEBRADA 2020
RANKING ANUAL ACTUALIZADO A FECHA 12/03/2020  
P. 1er.Apellido 2º.Apellido Nombre Asistencias P.M. Finales P.TOT.
GALIANA CANILLA ANTONIO 19 56 171
LOPEZ MORENO JUAN 19 51 166
FERNANDEZ GALLARDO JOSE LUIS 19 35 150
SOLIS MARCOS JOSE MARIA 18 43 148
PERJU   BOGDAN 14 45 135
PASTRANA VERA ANA ISABEL 19 20 135
JURADO FLORES RAFAEL 18 20 130
CAUREL GARCIA JOSE 14 39 119
GOMEZ ROMERO DE AVILA JOSE VICENTE 17 22 117
10º MENENDEZ PEREZ JOSE JAVIER 13 37 112
11º MARFIL ORTIZ JOSE MARIA 14 22 112
12º NICHOLLS   MICHAEL 14 30 110
13º RUIZ FRANCO MARIA DOLORES 17 5 105
14º VAN NIMWEGEN   FREDERIK 12 12 92
15º MARFIL PEREA JUAN JOSE 12 22 87
16º FIORUCCI   FABIO 13 13 83
17º MOTAMEDI ZAMANI KAMRAN 12 0 75
18º ANERA RUIZ RAFAEL 9 15 70
19º SAVINO   DARDO MARIO 11 0 70
20º KITE   KATHLEEN PATRICIA 10 4 69
21º SAEZ LUQUE JOSE CARLOS 9 19 69
22º LUCENA RAMOS IGNACIO 6 26 66
23º PEREZ LOSADA JUAN 7 5 60
24º MELLADO GAMIZ JOSE 8 2 57
25º MOSCOSO GARCIA DANIEL 9 5 55
26º LEBRON GUTIERREZ DAVID 9 5 55
27º FENNELL   SIMON ANDREW 8 13 53
28º VELASCO-ASTETE MARTINEZ JAIME MANUEL 8 7 52
29º MARUGAN SAURA JACOBO 8 0 50
30º SERRATO SEDEÑO ISRAEL 6 14 49
31º GHOUATI   IMAD 7 3 48
32º ROMERO GUERRERO JACOB 7 8 48
33º BENDANI MESBAH RAJAE 8 1 46
34º BOARDMAN   STEPHEN ROBERT 9 1 46
35º BESSMERT   LUDMILA 7 0 45
36º MARTINEZ GRANADOS JOSE ESTEBAN 3 20 45
37º TONDO   LUIGI 7 0 45
38º MOLINERO RIVAS ANGEL 8 2 42
39º ZINCHUK   ALEXANDER 8 1 41
40º BERMUDEZ SANCHEZ FRANCISCO JAVIER 6 0 40
RANKING MARZO 2020
P. 1er.Apellido 2º.Apellido Nombre Asistencias P.M.Finales P.TOT.
LOPEZ MORENO JUAN 3 35 55
NICHOLLS   MICHAEL 3 16 36
PERJU   BOGDAN 3 13 33
FERNANDEZ GALLARDO JOSE LUIS 3 12 32
SOLIS MARCOS JOSE MARIA 3 8 28
GOMEZ ROMERO DE AVILA JOSE VICENTE 3 6 26
LEBRON MOLINILLO JUAN 2 8 23
MARFIL ORTIZ JOSE MARIA 3 3 23
GALIANA CANILLA ANTONIO 3 2 22
10º PASTRANA VERA ANA ISABEL 3 0 20
11º JURADO FLORES RAFAEL 3 0 20
12º CAUREL GARCIA JOSE 3 0 20
13º SUAREZ FALCON ANTONIO MARIA CLARET 2 8 18
14º SFAXI   KHALIL 2 2 17
15º BESSMERT   LUDMILA 2 0 15
16º MOVAZZAFI   BABAK 1 10 15
17º SERRATO SEDEÑO ISRAEL 1 8 13
18º LOPEZ FRANCISCO JOSE OLID 1 2 12
19º MOLINERO RIVAS ANGEL 2 2 12
20º ARANDA JIMENEZ ANTONIO 1 6 11